Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Scuola inglese del XIX Secolo "Ritratti di gentildonne" coppia di pastelli colorati (cm 52x43). In cornici di forma sagomata in legno dorato, traforato e intagliato a motivi diversi (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250