Lotto n° 292  | Asta 571

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 600

In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30

Scuola inglese del XIX Secolo "Ritratti di gentildonne" coppia di pastelli colorati (cm 52x43). In cornici di forma sagomata in legno dorato, traforato e intagliato a motivi diversi (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 600