Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da cinque bottiglie per liquori di cui due montate su carrello in metallo, una biscottiera con coperchio in metallo e presa a forma di coniglio e un versatoio in vetro e metallo argentato (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 50