Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Gruppo di undici sedie con schienale a giorno intagliato a motivi geometrici, gambe anteriori tornite riunite da traverse, seduta in paglia (difetti)