Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
"Vola Vola", litografia a colori (cm 50x70), firmata in basso a destra, esemplare III/XXV, certificato di garanzia al verso, in cornice (lievi difetti)