Lotto n° 256  | Asta 571

Aldo Turchiaro ( 1929 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30

Aldo Turchiaro ( 1929 )

"Vola Vola", litografia a colori (cm 50x70), firmata in basso a destra, esemplare III/XXV, certificato di garanzia al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30