Lotto n° 237  | Asta 571

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30

"Estate e vita in Panarea" olio su tela (cm 150x150) firmato, titolato e datato 1961 al retro (gravi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20