Lotto n° 233  | Asta 571

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30

Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Decoro floreale su fondo blu notte (cm 136x88) (difetti, rapature e vecchi restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50