Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Tappeto Kilim Karamanin, Anatolia, secolo XIX. Tessuto in lana e cotone in due teli. Decoro geometrico a granchi e pettini su fondo bordeaux (cm 345x147) (difetti e rotture)
Valutazione € 180 - 200