Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 350
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tappeto Daghestan, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro Marasali policromo su fondo giallo (cm 151x101) (difetti)