Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tela, due oli su cartone e due tecniche miste su carta, raffiguranti paesaggi e nature morte, di autori e misure diverse (misura max cm 50x40), firmati In cornici (difetti)
Valutazione € 60 - 80