Lotto n° 129  | Asta 571

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Lotto composto da un olio su tela, due oli su cartone e due tecniche miste su carta, raffiguranti paesaggi e nature morte, di autori e misure diverse (misura max cm 50x40), firmati In cornici (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50