Valutazione € 220 - 250
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Consolle pensile con gambe intagliate a figure femminili a tutto tondo, piede terminante a zampa ferina con sfera, piano laccato a finto marmo, mobile costruito con elementi antichi (cm 118x90x53) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250