Consolle pensile con gambe intagliate a figure femminili a tutto tondo, piede terminante a zampa ferina con sfera, piano laccato a finto marmo, mobile costruito con elementi antichi (cm 118x90x53) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250