Lotto n° 304  | Asta 565

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Exa Orologio da tasca in metallo dorato Anni 2000 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi e indici applicati Diam. mm 16 Gr. lordi 15.21 (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30