Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Exa Orologio da tasca in metallo dorato Anni 2000 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi e indici applicati Diam. mm 16 Gr. lordi 15.21 (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 100