Lotto n° 28  | Asta 564

Antonio Leto ( Monreale  1844 - Capri  1913 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Il ponte di pietra" 1869 tempera su carta (cm 15x24) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedicato e datato In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500