Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Grandes Jorasses, Monte Bianco" olio su tavola (cm 31x42) Firmato in basso a destra Al retro: Studio per "Figura"