Lotto n° 174  | Asta 564

Cesare Maggi ( Roma  1881 - Torino  1961 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Grandes Jorasses, Monte Bianco" olio su tavola (cm 31x42) Firmato in basso a destra Al retro: Studio per "Figura"

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500