Lotto n° 149  | Asta 564

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Autoritratto" olio su tavola (cm 45x28) Locato Roma, tracce di firma e data in basso a destra In cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità della Galleria d'Arte Contini datato 10 settembre 1990

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.500