Lotto n° 12  | Asta 564

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Ritratto di Franco Paccagnini" 1924 olio su tela (cm 90x74) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600