Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Fantasia con fiori e volatili" 1875 olio su tela (cm 200x150) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)