Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 400
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Piccolo forziere da viaggio in bronzo rivestito in velluto. Fregi cesellati a fiori e fiocchi. Anse ad anello. Fine secolo XIX (cm 24x13x11,5) (difetti)