Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Credenza di forma sagomata lastronata e filettata in legno chiaro. Fronte con tre ante a vetri e cassetti sottopiano. Fregi e profili in bronzo cesellato e dorato. Piano in marmo verde venato (cm 182x104x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80