Lotto n° 6  | Asta 563

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Credenza di forma sagomata lastronata e filettata in legno chiaro. Fronte con tre ante a vetri e cassetti sottopiano. Fregi e profili in bronzo cesellato e dorato. Piano in marmo verde venato (cm 182x104x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10