Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Scuola francese, secolo XVIII "Il nido di passerotti" verre-peint (cm 25,5x19,5) In cornice in legno dorato (lievi difetti)