Lotto n° 65  | Asta 562

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Scuola francese, secolo XVIII "Il nido di passerotti" verre-peint (cm 25,5x19,5) In cornice in legno dorato (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50