Lotto n° 4  | Asta 562

Valutazione € 220  - 240

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Bastone da passeggio con presa in corno a forma di volto di uomo barbuto, ghiera in metallo dorato (L. cm 95) (difetti)

Valutazione € 220  - 240