Lotto n° 235  | Asta 560

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Passaggio alla grande soglia" 1979 tempera su carta cm 64x63 Firmato, titolato e datato 79 in basso a destra   Provenienza Donato dall'artista nel 1991 all'attuale proprietario   L'artista ha confermato l'autenticità dell'opera

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000