Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Passaggio alla grande soglia" 1979 tempera su carta cm 64x63 Firmato, titolato e datato 79 in basso a destra Provenienza Donato dall'artista nel 1991 all'attuale proprietario L'artista ha confermato l'autenticità dell'opera
Valutazione € 1.500 - 2.500