Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Hommage à Elsa Triolet" 1972 litografia su carta Arches BFK Rives cm 65x48,7 Firmata e numerata 12/20 Bibliografia Mourlot, 642