Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Concetto spaziale" 1967 litografia con strappi cm 47x35 Firmata e iscritta prova d'artista Edizioni Teodorani, Milano Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia H. Ruhé, C. Rigo "Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni" Trento, Reverdito Edizioni, 2007, n. L-30
Valutazione € 1.000 - 1.500