Lotto n° 152  | Asta 558

Valutazione € 700  - 800

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Lotto di dieci piatti in porcellana policroma Cina, secolo XVIII per l'esportazione (difetti) (d. max 22,5 ca cm.)

Valutazione € 700  - 800