Lotto n° 134  | Asta 558

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Vaso in porcellana a smalto Wucai decorato a motivi fogliacei (difetti) Cina, seconda metà secolo XVII (h. 32 cm.)

Valutazione € 4.000  - 4.500