Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.600
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Coppia di piccoli incensieri in legno rosso finemente intagliato, marchio apocrifo Qianlong (difetti) Cina, fine secolo XX (h. 7,1 cm.)