Lotto n° 124  | Asta 558

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.600

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Coppia di piccoli incensieri in legno rosso finemente intagliato, marchio apocrifo Qianlong (difetti) Cina, fine secolo XX (h. 7,1 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.600