Lotto n° 1679  | Asta 557

Antonio Nocera ( Caivano  1949 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 68x48 firmata e numerata 28/150 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120