Lotto n° 1641  | Asta 557

Bruno Donzelli ( Napoli  1941 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Natura morta ovale con giallo orientale" 1990 collage e tecnica mista su tela cm 40x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200