Lotto n° 1630  | Asta 557

Leonardo Stroppa ( Torino  1900 -  1991 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" china su carta cm 21x28 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20