Lotto n° 1559  | Asta 557

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 950

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su cartone cm 72x102 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 950