Valutazione € 50 - 70
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Coppia di mobili contenitore in legno con cassetto, vetrina espositore in vetro trasparente incolore. Italia, secolo XX. (cm 79,5x100,5x58) (difetti)