Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Manifattura di Murano Lotto composto da due vasetti e un'ampolla porta profumo in vetro soffiato. Secolo XX. (misure diverse) (piccole mancanze)