Lotto n° 1165  | Asta 556

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Manifattura di Murano Lotto composto da due vasetti e un'ampolla porta profumo in vetro soffiato. Secolo XX. (misure diverse) (piccole mancanze)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40