Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un vassoio, un posacenere, una tazzina e un piccolo centrotavola in ceramica policroma. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100