Lotto n° 1100  | Asta 556

Valutazione € 40  - 60

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

* Tavolo da ufficio con gambe in metallo e piano laminato bianco. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 164x73x80) (difetti)

Valutazione € 40  - 60