Lotto n° 1058  | Asta 556

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da un versatoio in vetro firmato a punta Schneider con ansa applicata a caldo e una coppetta in pasta di vetro firmata De Feure con decori di ispirazione classica a rilievo. 1925ca. (h cm 25; h cm 14) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30