Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di tre espositori angolari in legno, ripiano superiore in vetro trasparente incolore. Italia, secolo XX. (cm 59x117,5x46) (difetti)