Lotto n° 1008  | Asta 556

Valutazione € 110  - 120

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Tavolo con struttura in legno, piano in cristallo. Italia, secolo XX. (cm 126x74x126) (difetti)

Valutazione € 110  - 120