Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Tre sgabelli con struttura in metallo, sedute e schienali regolabili in altezza e rivestiti in similpelle nera. Italia, secolo XX. (cm 39x107x50) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50