Lotto n° 1002  | Asta 556

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Tre sgabelli con struttura in metallo, sedute e schienali regolabili in altezza e rivestiti in similpelle nera. Italia, secolo XX. (cm 39x107x50) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90