Lotto n° 92  | Asta 555

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 90

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Ignoto "Composizione" tecnica mista su carta (cm 38x31) iscritto Bali, in cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 90