Lotto n° 80  | Asta 555

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Tara verde in bronzo seduta su base con fiori di loto (lievi mancanze) Nepal, sec. XX (h. 12 cm.)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70