Lotto n° 31  | Asta 555

Valutazione € 120  - 150

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Panchetta in legno con seduta rivestita in tessuto fucsia, piedini in ottone (cm 106x56x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150