Lotto n° 169  | Asta 555

Uberto Dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Lotto composto da sette dipinti ad olio su tavola e compensato raffiguranti "Figure e "Paesaggi" (difetti)   Provenienza Eredi Uberto dell'Orto

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650