Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 650
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Lotto composto da sette dipinti ad olio su tavola e compensato raffiguranti "Figure e "Paesaggi" (difetti) Provenienza Eredi Uberto dell'Orto