Lotto n° 14  | Asta 555

Brusegani E.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Brusegani E.

"Alberi di palude" 1934 Olio su compensato (cm 69x49) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10