Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Psiche da tavolo in legno intagliato con specchio basculante e base con anta che rivela vano. Piedi a cipolla (cm 56x64,5x23) (difetti)