Lotto n° 132  | Asta 555

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Psiche da tavolo in legno intagliato con specchio basculante e base con anta che rivela vano. Piedi a cipolla (cm 56x64,5x23) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30