Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scuola emiliana del secolo XVII Giuditta e Oloferne Olio su tela, cm 118x102 In cornice (lievi difetti)