Lotto n° 78  | Asta 554

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Scuola emiliana del secolo XVII   Giuditta e Oloferne Olio su tela, cm 118x102 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 8.000