Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Credenza lastronata e scantonata a quattro ante pannellate sotto quattro cassetti. Piedi a mensola. Veneto, secolo XVIII (cm 226x104x46,5) (restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400