Lotto n° 30  | Asta 554

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Credenza lastronata e scantonata a quattro ante pannellate sotto quattro cassetti. Piedi a mensola. Veneto, secolo XVIII (cm 226x104x46,5) (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.000