Lotto n° 275  | Asta 554

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 3.800

In asta: 13 Aprile 2022 ore 15:00

Maestro veneto dell'inizio del secolo XVII   Ritratto di gentiluomo in arme con mazza Olio su tela, cm 141x111 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 3.800