Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 3.800
In asta: 13 Aprile 2022 ore 15:00
Maestro veneto dell'inizio del secolo XVII Ritratto di gentiluomo in arme con mazza Olio su tela, cm 141x111 In cornice (difetti)