Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Arco di Giano Acquaforte nel II stato di 4, mm 477x715 all'impronta In cornice (difetti) Bibliografia Hind, 96