Lotto n° 141  | Asta 554

Giovanni Battista Piranesi ( Mestre  1720 - Roma  1778 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Arco di Giano Acquaforte nel II stato di 4, mm 477x715 all'impronta In cornice (difetti)   Bibliografia Hind, 96

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350