Lotto n° 894  | Asta 553

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Manifattura di Murano Vasetto a forma di versatoio in vetro soffiato policromo con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 19)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40