Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Manifattura di Murano Vasetto a forma di versatoio in vetro soffiato policromo con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 19)