Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da una lampada da tavolo di Davide Groppi, modello "unmetro" in metallo verniciato nero unita a due lampade da tavolo in metallo verniciato rosso. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60